Nuestro Talento

El equipo de IC&M está formado por un grupo de profesionales en Comunicación, Marketing,
Periodismo, Relaciones Públicas y Comunicación Digital.

María Buch 

Presidenta y Fundadora

mariabuch@icmmexico.com
Ver +

Alfonso Escalante

Director General

aescalante@icmmexico.com
Ver +

Erika Rojas

Directora de Operaciones

erika@icmmexico.com
Ver +

Gerardo García

Director de Nuevos Negocios

gerardo@icmmexico.com
Ver +

Aurea Herández

Ejecutiva Senior

aurea@icmmexico.com
Ver +

Federico Yamasaki

Ejecutivo Senior

federico@icmmexico.com
Ver +

Cynthia Reyes

Ejecutiva Senior

cynthia.reyes@icmmexico.com
Ver +

Edgar Zaldivar 

Ejecutivo Junior

edgar.zaldivar@icmmexico.com
Ver +

Leilani Baez

Ejecutiva Junior

leilani@icmmexico.com
Ver +